1 год назад

Quận Cẩm Lệ

Квартира · 2 спальни · 75 м²

Открыть на карте

Характеристики

Санузлы
2

Об объекте

- Полностью меблирована, можно въехать с чемоданом - Электричество и вода по государственным тарифам - Залог 1 месяц, оплата каждые 3 месяца - 2 спальни, 2 удобных санузла

Похожее рядом

Тот же район, близкий бюджет.

Все объявления
  • Аренда · 3 комн. · 100 м² · Quận Cẩm Lệ, ул. Đường Hoàng Sâm37 минут назад

    $577/ мес≈ 15.0M ₫

    Đường Hoàng Sâm

    3 спальни · 100 м² · Quận Cẩm Lệ

    Сохранено · уведомим

  • Аренда · 3 комн. · 100 м² · Quận Cẩm Lệ, ул. Đường Mẹ Thứ7 часов назад

    $558/ мес≈ 14.5M ₫

    Đường Mẹ Thứ

    3 спальни · 100 м² · Quận Cẩm Lệ

    Сохранено · уведомим

  • Аренда · 3 комн. · 100 м² · Quận Cẩm Lệ, ул. Đường Thanh Lương 2113 часов назад

    $577/ мес≈ 15.0M ₫

    Đường Thanh Lương 21

    3 спальни · 100 м² · Quận Cẩm Lệ

    Сохранено · уведомим

  • Аренда · 1 комн. · 40 м² · Quận Cẩm Lệ, ул. Đường Nguyễn Phước Lan13 часов назад

    $346/ мес≈ 9.0M ₫

    Đường Nguyễn Phước Lan

    1 спальня · 40 м² · Quận Cẩm Lệ

    Сохранено · уведомим