1 год назад

Quận Hải Châu

Дом · 3 спальни · 220 м²

Открыть на карте

Характеристики

Санузлы
3

Об объекте

📢 СДАЁТСЯ В АРЕНДУ ДОМ С 2 ФАСАДАМИ - 3 ЭТАЖА В ЦЕНТРЕ HẢI CHÂU, ĐÀ NẴNG 📢 🏡 Красивый дом – светлый – полностью меблирован – центральное расположение 🔹 Местоположение: Регулируемая улица шириной 5 м, Núi Thành – всего в 30 м от главной дороги. Расположен между Мостом Дракона (Cầu Rồng) и мостом Trần Thị Lý (Cầu Trần Thị Lý). 🔹 Конструкция: 3 этажа - Площадь в пользовании: 220 м² Этаж 1: гостиная, кухня, просторный санузел Этаж 2: 2 спальни + 1 санузел Этаж 3: 1 спальня, 1 санузел, рабочий кабинет, светлая площадка для сушки белья 🔹 Удобства: ✅ Полная дорогая деревянная мебель: кровати, шкафы, телевизор, кондиционеры и т.д. ✅ 2 фасада, очень светло и проветриваемо, возле дома возможно припарковать 3 автомобиля ✅ Жилой район для сотрудников/чиновников, высокая безопасность – рядом с Мостом Дракона, Trần Thị Lý, все необходимые удобства в шаговой доступности ✅ Подходит для проживания, офиса, хомстэя, спа, онлайн-бизнеса... 💰 Цена аренды: 22 triệu/месяц (22 млн VND/мес), залог 2 месяца, оплата каждые 3 месяца.

Похожее рядом

Тот же район, близкий бюджет.

Все объявления
  • Аренда · 3 комн. · 60 м² · Quận Hải Châu, ул. Đường Hoàng Diệu36 минут назад

    $885/ мес≈ 23.0M ₫

    Đường Hoàng Diệu

    3 спальни · 60 м² · Quận Hải Châu

    Сохранено · уведомим

  • Аренда · 2 комн. · 90 м² · Quận Hải Châu, ул. Đường 30 Tháng 437 минут назад

    $538/ мес≈ 14.0M ₫

    Đường 30 Tháng 4

    2 спальни · 90 м² · Quận Hải Châu

    Сохранено · уведомим

  • Аренда · 2 комн. · 60 м² · Quận Hải Châu, ул. Đường Ông Ích Khiêm40 минут назад

    $769/ мес≈ 20.0M ₫

    Đường Ông Ích Khiêm

    2 спальни · 60 м² · Quận Hải Châu

    Сохранено · уведомим

  • Аренда · 1 комн. · 45 м² · Quận Hải Châu, ул. Đường Trưng Nữ Vương1 час назад

    $558/ мес≈ 14.5M ₫

    Đường Trưng Nữ Vương

    1 спальня · 45 м² · Quận Hải Châu

    Сохранено · уведомим