1 год назад

Quận Sơn Trà

Квартира · 1 спальня · 40 м²

Открыть на карте

Характеристики

Санузлы
1

Об объекте

🏡🏡СДАЕТСЯ СТУДИЯ ВЫСОКОГО КЛАССА С ПОЛНЫМ МЕБЕЛЬНЫМ НАПОЛНЕНИЕМ – С БАЛКОНОМ – СОН ТРА 📍 Местоположение: Нгуен Хуй Чонг – Тихий район, удобный для передвижения по центральным районам 🏠 Просторная студия площадью 40 м² Полностью оборудована высококачественной мебелью: - Диван высокого класса, обеденный стол - Отдельная стиральная машина, микроволновая печь, кухня, холодильник - Полный комплект постельного белья – достаточно только принести чемодан ✨ Выдающиеся удобства: - Бесплатный Wi-Fi - Лифт - Просторная парковка - Бесплатная регулярная уборка - Просторная терраса – место для отдыха и наслаждения свежим воздухом

Похожее рядом

Тот же район, близкий бюджет.

Все объявления
  • Аренда · 1 комн. · 35 м² · Quận Sơn Trà, ул. Đường Hoàng Đức Lương10 часов назад

    $304/ мес≈ 7.9M ₫

    Đường Hoàng Đức Lương

    1 спальня · 35 м² · Quận Sơn Trà

    Сохранено · уведомим

  • Аренда · 1 комн. · 30 м² · Quận Sơn Trà, ул. Đường Hồ Hán Thương10 часов назад

    $481/ мес≈ 12.5M ₫

    Đường Hồ Hán Thương

    1 спальня · 30 м² · Quận Sơn Trà

    Сохранено · уведомим

  • Аренда · 1 комн. · 35 м² · Quận Sơn Trà, ул. Đường Nguyễn Sáng10 часов назад

    $481/ мес≈ 12.5M ₫

    Đường Nguyễn Sáng

    1 спальня · 35 м² · Quận Sơn Trà

    Сохранено · уведомим

  • Аренда · 2 комн. · 60 м² · Quận Sơn Trà, ул. Đường Dương Vân Nga11 часов назад

    $462/ мес≈ 12.0M ₫

    Đường Dương Vân Nga

    2 спальни · 60 м² · Quận Sơn Trà

    Сохранено · уведомим