1 год назад

Quận Hải Châu

Квартира · 2 спальни · 70 м²

Открыть на карте

Характеристики

Санузлы
2

Об объекте

АНГЛИЙСКИЙ ВНИЗУ Сдается в аренду элитная квартира в Sam Tower — великолепный вид на реку Хан 📍 Местоположение: 02 Như Nguyệt, Hải Châu, центр Đà Nẵng, в 2 минутах езды от административного центра, рядом со школой Skyline, многопрофильной больницей и Университетом Duy Tân. 🏡 Информация о квартире: • Площадь: 70 м², угловая квартира с видом на реку. • Планировка: 2 спальни, 2 ванные комнаты. • Меблировка: полностью, премиум-класс, 100% новая. 🌟 Удобства: • Крытый и открытый бассейн. • Ресепшн 24/7. • Просторная подземная парковка. 💰 Цена аренды: 20 млн VND/месяц. 📞 Контакт: *** (Trà My 😍) — просмотр квартиры и консультация.

Похожее рядом

Тот же район, близкий бюджет.

Все объявления
  • Аренда · 2 комн. · 90 м² · Quận Hải Châu, ул. Gần 30/43 часа назад

    $538/ мес≈ 14.0M ₫

    Gần 30/4

    2 спальни · 90 м² · Quận Hải Châu

    Сохранено · уведомим

  • Аренда · 3 комн. · 63 м² · Quận Hải Châu, ул. Đường Núi Thành5 часов назад

    $962/ мес≈ 25.0M ₫

    Đường Núi Thành

    3 спальни · 63 м² · Quận Hải Châu

    Сохранено · уведомим

  • Аренда · 3 комн. · 80 м² · Quận Hải Châu, ул. cao xuân huy6 часов назад

    $577/ мес≈ 15.0M ₫

    cao xuân huy

    3 спальни · 80 м² · Quận Hải Châu

    Сохранено · уведомим

  • Аренда · 2 комн. · 70 м² · Quận Hải Châu, ул. Đường Lưu Quý Kỳ6 часов назад

    $462/ мес≈ 12.0M ₫

    Đường Lưu Quý Kỳ

    2 спальни · 70 м² · Quận Hải Châu

    Сохранено · уведомим